| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26993467中南大学校团委立功厅校园文化场地设备采购项目中标公告2026/8/28
26992453湖南省消防救援总队机关公务车辆维保服务采购项目成交公告2026/8/28
26992156芦淞大队2026年物业管理服务外包项目(第二次)成交公告2026/8/28
26991231中南大学湘雅三医院呼吸科等耗材及试剂入围遴选项目成交公告2026/8/28
26990652安仁县第一中学教学楼建设公开招标中标公告2026/8/28
26988207岳阳市岳阳楼区水利局(岳阳市岳阳楼区东部片区引调水工程初步设计勘察服务项目)项目中标(...2026/8/27
26987612湖南省消防救援总队机关球场翻新修复项目成交公告2026/8/27
26987514中南大学高水平物理学院X射线光源和微聚焦紫外光源采购项目中标公告2026/8/27
26987513中南大学后勤保障部饮食服务中心鲜牛羊肉及猪副产品采购项目中标公告2026/8/27
26986361长沙海关技术中心2026年提前批实验室仪器设备更新项目中标公告2026/8/27
26985971国家税务总局花垣县税务局2026年度食堂食材配送服务采购项目成交公告2026/8/27
26985949中南大学湘雅二医院诊疗环境消防修缮改造项目成交公告2026/8/27
26985926国家税务总局长沙市税务局第二税务分局2026-2028年其他服务采购项目成交公告2026/8/27
26985909中南大学铁道学科发展大楼电梯采购及安装工程中标候选人公示2026/8/27
26985694怀化农林集团油茶产业链项目一期数智化试验示范基地建设项目中标(成交)公告2026/8/27
26985075中南大学湘雅医院后勤物资电商供应平台服务采购项目中标公告2026/8/27
26984377中南大学湘雅医院2026年离退休职工中秋国庆慰问品采购项目中标公告2026/8/27
26980717国家林业和草原局中南调查规划院西藏自治区第三次古树名木资源普查视频制作成交公告2026/8/26
26979176湖南省娄底市消防救援支队无人机更新采购项目成交公告2026/8/26
26978696郴州市园林绿化服务中心(郴州市爱莲湖水生态修复项目)项目中标(成交)公告2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn