| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27013883中国科学院沈阳自动化研究所配套人才安居工程物业服务中标公告2026/9/1
27013858史密斯净化器滤芯采购项目中标公告2026/9/1
27013719东北空管局2026年信息系统等级保护测评服务采购项目成交公告2026/9/1
27012596营口市消防救援支队2026-2027年度机关车辆保险服务成交公告2026/9/1
27012593新华通讯社辽宁分社国内分社业务用房基础设施更新改造(01包)中标公告2026/9/1
27011891长兴岛第二初级中学智慧黑板采购项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27011266盘山县气象局盘山气象应急指挥平台建设项目成交公告2026/9/1
27011253营口市消防救援支队机关车辆维修服务项目成交公告2026/9/1
27007301东北大学辅助加载装置中标公告2026/8/31
27006564月球关键矿产资源赋存介质模拟系统中标公告2026/8/31
27005802中国科学院大连化学物理研究所催化剂自动评价装置采购项目中标公告2026/8/31
27005800中国科学院2026年部门集中采购项目(第4包质谱类)(第二次)中标公告2026/8/31
27005089大连理工大学光量子超构表面微纳加工系统采购项目中标公告2026/8/31
27005035沈阳铁路公安局办公用品及日用杂品采购项目成交公告2026/8/31
27005011鞍山市消防救援支队本级保险服务项目成交公告2026/8/31
27002025大连市甘井子区消防救援大队独立式烟雾报警器采购项目中标公告2026/8/31
26997625大连理工大学自动化合成系统采购项目中标公告2026/8/29
26997624大连理工大学自动化合成系统-自动化分析表征平台采购项目中标公告2026/8/29
26996910东北大学CCP等离子腐蚀系统中标公告2026/8/29
26992413阜新市消防救援支队机关本级及培训基地2026年食堂食材配送服务采购项目中标公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn