| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27006350芒康县乡镇级国土空间总体规划编制工作采购中标(成交)结果公告2026/8/31
27006346丁青县甘岩乡卡崩村江日自然组崩塌治理工程(第二次)成交结果公告2026/8/31
27006338类乌齐公共体育场室外电子显示屏建设项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006326采购县人民医院血液透析室医疗设备项目中标(成交)结果公告2026/8/31
270063162026-2027学年中小学幼儿冬季校服采购中标(成交)结果公告2026/8/31
27006311中共山南市委党校学员和教职工食堂日常食材、米面粮油及调味品采购项目中标(成交)结果公告2026/8/31
270063092026年堆龙德庆区“雪亮工程”及环城路(西环段)交警监控运维项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006304丁青县虫草采集与服务管理规范化建设项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006302《牦牛智慧养殖》新形态AI数字教材建设项目二次中标结果公告2026/8/31
27006300比如县公安局采购警用特种车辆项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006298自治区党委统战部机关物业服务采购项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006290定日县新型经营主体农业机械化提升建设采购项目中标结果公告2026/8/31
27003883中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队2026年度取暖燃料采购项目成交公告2026/8/31
27001110山南市乃东区多颇章乡嘎东团结新村污水处理项目中标(成交)结果公告2026/8/30
26994640西藏自治区公安厅某队车辆购置项目(第4次)中标(成交)结果公告2026/8/28
26994624西藏革命建设改革纪念馆物业管理服务项目(第二次)中标(成交)结果公告2026/8/28
26994467西藏出入境边防检查总站里孜出入境边防检查站限定区域国旗台及道路维修项目成交结果公告2026/8/28
26994154日喀则市康马县康马镇康马村原2015年扶贫开发温泉项目2026年德吉林村扶贫温泉改造提升项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26994083仁布县公安局购置特种车辆采购项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26994038昌都农特产品“昌品入闽”供销对接合作项目中标(成交)结果公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn