| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26966129广西华文项目管理有限公司关于天等县天等镇盛典村道屯排污项目成交公告2026/8/24
26966111广西河埠工程咨询有限公司关于2026年延安镇延安社区碧玉西瓜大棚项目成交公告2026/8/24
26966110百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县人民医院劳务派遣服务项目成交公告2026/8/24
26958422自然资源部第四海洋研究所服务器(询价)采购项目成交公告2026/8/21
26958418中华人民共和国南宁海关视频会议系统及会议室音频系统(询价)采购项目成交公告2026/8/21
26958301广西壮族自治区政府采购中心关于西区计算机实验室设备采购(GXZC2026-J1-002267-CGZX)成交结...2026/8/21
26957223广西税务2026年安全设备购买中标结果公告2026/8/21
26957000华采招标集团有限公司关于西门子牌磁共振成像系统等设备维护保养服务采购中标公告2026/8/21
26956809广西精诚项目管理有限公司关于采购2026年辅警服装项目(LBZC2026-J1-990076-JCGL)成交结果公告2026/8/21
269562292026-2027年支队本级车辆保险服务采购项目中标公告2026/8/21
26956127梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于梧州市龙圩第二实验中学设备购置项目成交公告2026/8/21
26955815广西科文招标有限公司关于东兰县人民法院安防监控设备项目成交公告2026/8/21
26955581北海市政府采购中心关于“广西政府采购云平台”租用服务项目(BHZC2026-D3-990225-CGZX) 成交公告2026/8/21
26954936广西恒盛工程集团有限公司关于柳城县农村饮水水质提升工程(LZZC2026-G1-220050-GXHS)的中标...2026/8/21
26954890广西建都工程项目管理有限公司关于江宁镇绿佳村松木岭咀队安全防护工程(重)成交公告2026/8/21
26954823广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县实验高级中学C栋教学楼附属--活动场地成交公告2026/8/21
26954786崇左市政府集中采购中心关于《左江日报》印刷服务(重)成交公告2026/8/21
26954738广西霖峰工程咨询有限公司关于北流市现状耕地和潜力耕地地块实际利用情况调查摸底工作成交公告2026/8/21
26950765中华人民共和国广西出入境边防检查总站政府投资采购项目社会审计机构审计服务项目中标结果公告2026/8/20
26950749中国人民银行广西壮族自治区分行计算机网络设备(询价)采购项目成交公告2026/8/20

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn