| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26866198广西卓群项目管理有限公司关于阳朔县公安局食堂食材采购中标公告2026/8/5
26866183广西中赫建设工程有限公司关于2026年平果市高标准农田新增建设项目勘察设计服务成交公告2026/8/5
26866056广西鼎聚工程咨询有限公司关于梧州市博物馆专业讲解服务成交公告2026/8/5
26865927中华人民共和国友谊关出入境边防检查站营房外立面维修改造项目成交公告2026/8/5
26865636广西卓群项目管理有限公司关于阳朔县公安局监所羁押人员食堂食材采购中标公告2026/8/5
26865613广西磐鸿工程咨询有限公司关于都安瑶族自治县永安镇、拉仁镇污水处理厂运营服务采购项目成交公告2026/8/5
26865379广西海溢工程咨询有限公司关于河池市宜州区北山中学围墙、挡土墙(重)成交公告2026/8/5
26865358广西森凌项目管理有限公司关于右江区2026年农村饮水工程维修养护项目成交公告2026/8/5
26863820广西特易工程咨询有限公司关于容县石头中学学生宿舍楼项目成交公告2026/8/5
26863767广西建设工程项目管理中心有限责任公司关于全自动血流变分析仪等医疗设备采购项目成交公告2026/8/5
26860907国家统计局广西调查总队广西第四次全国农业普查遥感测量商业卫星遥感影像数据采购项目成交公告2026/8/4
26860454祥浩工程造价咨询有限责任公司无人机安全防控技术设备采购(GXZC2026-J1-002118-XHGC)成交结...2026/8/4
26859528中华人民共和国钦州保税港区出入境边防检查站2026年食堂食材配送项目(重)成交公告2026/8/4
26859458中华人民共和国梧州出入境边防检查站2026年主副食材配送服务项目成交公告2026/8/4
26859321广西国力招标有限公司关于校园信息化建设及提升改造项目(GXZC2026-J1-002038-GLZB)的成交结...2026/8/4
26859158广西祥瑞项目管理有限公司关于广平镇平地村农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026/8/4
26858070广西东裕工程管理有限公司关于岑溪市2026年和美乡村建设项目初步设计成交公告2026/8/4
26857834广西金证招标代理有限公司关于广西农业职业技术大学2026年校园维修改造工程成交公告2026/8/4
26857429广西桂春工程项目管理咨询有限公司关于四把镇大同村大同屯农村生活污水治理工程成交公告2026/8/4
26857402广西诚华工程造价咨询有限公司关于腹腔镜系统采购项目成交公告2026/8/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn