|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27002563 | 广西明诚项目管理有限公司关于灌阳县高效便捷办理林权登记集中攻坚行动试点项目成交公告 | 2026/8/31 |
| 27002359 | 广西智立方工程咨询有限公司关于博白县顿谷镇石坪村大岭排屯道路硬化以工代赈项目成交公告 | 2026/8/31 |
| 27001992 | 广西正海招标有限公司关于水库移民劳动力培训(项目编号:GXZC2026-G3-002440-ZHZB)中标结果... | 2026/8/31 |
| 27001891 | 广西壮族自治区陆生野生动物救护中心建设项目设计服务采购中标公告 | 2026/8/31 |
| 27000550 | 广西弘中工程咨询有限公司关于贵港市覃塘区三里镇第一初级中学设备购置项目成交公告 | 2026/8/30 |
| 26996955 | 云之龙咨询集团有限公司关于2026年平南县思旺镇第二初级中学学生食堂食材配送服务项目中标公告 | 2026/8/29 |
| 26994538 | 广西百色公共资源交易有限公司关于农批市场快速检测能力建设项目采购成交公告 | 2026/8/28 |
| 26993374 | 广西壮族自治区气候中心广西芒果花期气象灾害风险预警系统成交结果公告 | 2026/8/28 |
| 26992384 | 国家税务总局北流市税务局2026-2028年物业管理服务项目(重)中标结果公告 | 2026/8/28 |
| 26991986 | 中禹鑫工程项目管理有限公司关于平南县上渡街道大成第二初级中学学生食堂食材采购中标公告 | 2026/8/28 |
| 26990963 | 中华人民共和国东兴出入境边防检查站家具家电购置项目中标公告 | 2026/8/28 |
| 26990734 | 广西北投强路工程咨询有限公司关于巴马瑶族自治县污水管网三期工程监理服务项目成交公告 | 2026/8/28 |
| 26987851 | 云之龙咨询集团有限公司关于2026年平南县龚州中学学生食堂食材配送服务项目中标公告 | 2026/8/27 |
| 26985732 | 广西云泽项目管理有限公司关于富川瑶族自治县人民医院一体化信息系统建设项目中标公告 | 2026/8/27 |
| 26985092 | 梧州出入境边防检查站机房设备采购及安装项目成交结果公告 | 2026/8/27 |
| 26985009 | 广西伟鹏招标代理有限公司关于三防镇农产品冷链提升项目 (LZZC2026-J1-250042-GXWP)的成交... | 2026/8/27 |
| 26984940 | 广西建澜项目管理有限公司关于安保服务采购项目(项目编号:GXZC2026-G3-001562-GXJL)中标公告 | 2026/8/27 |
| 26983916 | 广西金鼎盛工程咨询有限公司关于桂林市中心血站中央空调风冷模块机组项目(重)中标结果公告 | 2026/8/27 |
| 26983907 | 广西鸿礼工程咨询有限公司关于凌云县逻楼镇水柜加盖工程成交公告 | 2026/8/27 |
| 26983895 | 广西锦华工程管理咨询有限公司关于2026年江州区生产障碍耕地治理项目成交公告 | 2026/8/27 |