| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26984353宁城县必斯营子镇人民政府赤峰杏林药业中药饮片厂建设项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26984352正镶白旗公安局锡林郭勒盟正镶白旗社会治安防控体系建设项目系统集成费采购(二次)中标(成交...2026/8/27
26984296库伦旗扣河子镇2026年和美乡村建设(先进村)项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26984283乌兰察布市集宁区白海子镇人民政府六苏木村公厕建设项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26984253绩效评价和财务会计审计咨询服务框架协议入围成交结果公告2026/8/27
26984252绩效评价和财务会计审计咨询服务框架协议入围成交结果公告2026/8/27
26983888镶黄旗农牧水利科技局阿日宝拉格嘎查“全混日粮”加工车间提升项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26983877林西县林西镇人民政府赤峰穆香园肉食品有限公司肉类产品深加工项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26982175宁城县住房和城乡建设局宁城县穿越叶赤铁路附属设施迁改工程(二次)中标(成交)结果公告2026/8/26
26982061苏尼特左旗巴彦乌拉苏木人民政府巴彦乌拉苏木巴彦塔拉嘎查光热储能牛棚建设工程中标(成交)...2026/8/26
26980714呼和浩特市新城区消防救援大队2026年度主副食采购项目【第1次重新招标】中标公告2026/8/26
26980541西乌珠穆沁旗房地产事业发展中心西乌旗老旧小区房屋主体修缮工程中标(成交)结果公告2026/8/26
26980534莫力达瓦达斡尔族自治旗城市管理综合行政执法局2026年莫旗尼尔基镇景观亮化工程中标(成交)...2026/8/26
269798532026年内蒙古自治区地震局信息系统等保测评服务中标公告2026/8/26
26979696内蒙古自治区科学技术厅科技管理信息系统功能升级及运行维护中标(成交)结果公告2026/8/26
26979671科尔沁左翼中旗机关事务综合保障中心物业管理服务中标(成交)结果公告2026/8/26
26979181中华人民共和国呼和浩特海关呼和浩特海关业务分析研判室—弱电设备改造工程中标公告2026/8/26
26979098通辽市科尔沁区残疾人联合会2026年通辽市科尔沁区困难重度残疾人家庭无障碍改造工程中标(成...2026/8/26
26978903内蒙古自治区文化和旅游厅旅游列车冠名(二次)中标(成交)结果公告2026/8/26
26978900内蒙古自治区卫生健康委员会综合保障中心通辽市人民医院2026年采购腹腔内窥镜手术系统中标(...2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn