| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26989925达茂联合旗林业和草原局2026年森林草原消防劳务派遣项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26989870塑胶跑道维修改造项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26989866科左后旗2026年防贫保险项目(四次)中标(成交)结果公告2026/8/28
26989808新巴尔虎右旗乡村振兴促进中心自治区常态化帮扶资金项目(三次)中标(成交)结果公告2026/8/28
26989793呼和浩特市文化艺术职业学校原东校区(现团校)校园供暖管网改造项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26989678准格尔旗蓝天街道办事处关地塔社区东华菜市场修建蓄水池项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26989676准格尔旗兴隆街道办事处康乐小区外墙顶部墙皮破损脱落改造工程中标(成交)结果公告2026/8/28
26989672商都县水利局商都县2026年农村饮水安全分质供水工程中标(成交)结果公告2026/8/28
26989403内蒙古交工养护工程技术有限责任公司丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目机械设备租赁采购项目(第二次)成交结果公告2026/8/28
26989344塔河县供热老化管道改造项目及设施提升建设项目供热管道穿越铁路嫩林线K445+160防护涵扩孔改造工程(三电部分)劳务分包2026/8/28
26988158鄂托克旗棋盘井中学“教辅分离”劳务外包服务项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26988019呼和浩特市新城区机关事务服务中心新城区党政机关等集中办公区消防设施改造中标(成交)结果公告2026/8/27
26987530杭锦旗第一中学智慧教室及学生评价系统建设项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26987401土默特左旗第一中学改善办学条件采购项目(二次)中标(成交)结果公告2026/8/27
26987202翁牛特旗教育局2025年幼儿园学前教育奖补资金设备购置项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26986267乌海市海勃湾区第八幼儿园维修改造工程中标(成交)结果公告2026/8/27
26986228准格尔旗民政局薛家湾殡仪服务中心殡仪设备采购项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26986186呼和浩特市第二十九中学AI校园智慧操场项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26986150呼伦贝尔市食品药品检验所食品检验专用设备采购项目中标(成交)结果公告2026/8/27
26985751乌审旗公安局采购政府向社会力量购买服务项目中标(成交)结果公告2026/8/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn