| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27004738固阳县金山镇人民政府金山镇兽医社会化服务项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27004543乌达区实验中学物化生实验室项目和人工智能实验室建设项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27002543乌兰浩特市斯力很现代农业园区管理委员会斯力很2026年朝阳村购置机械设备项目中标(成交)结...2026/8/31
27002492包头市昆都仑区教育局包头市特殊教育学校内部局部、室外场地改造工程中标(成交)结果公告2026/8/31
27002380内蒙古农业大学四新专业建设设备采购项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27001960科左后旗金宝屯镇中心幼儿园改扩建项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27001947准格尔旗水利局准格尔旗2026年春季隐患淤地坝治理及维修工程中标(成交)结果公告2026/8/31
27001929克什克腾旗教育局克旗同兴学校消防设施维修项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27001813林西县大营子乡人民政府林西县2026年农村公路工程(和平至小兰营子)中标(成交)结果公告2026/8/31
26998309包头市殡仪馆2026年度木质骨灰盒采购项目中标(成交)结果公告2026/8/29
26997693化德县第一幼儿园第一幼儿园2026年新建改扩建公办幼儿园项目中标(成交)结果公告2026/8/29
26996998内蒙古机电职业技术学院图书馆文献资源综合采购项目中标(成交)结果公告2026/8/29
26996400赤峰市松山区上官地镇人民政府上官地镇驿马吐村养老服务站改造提升项目中标(成交)结果公告2026/8/29
26994087乌拉特前旗额尔登布拉格苏木人民政府乌拉特前旗额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查设施农业项目中标...2026/8/28
26993911扎赉特旗好力保镇人民政府2026年好力保镇和美乡村建设项目(设备购置)中标(成交)结果公告2026/8/28
26993880扎赉特旗好力保镇人民政府2026年好力保镇和美乡村建设项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26991361土默特左旗林业和草原局2026年土默特左旗疫源疫病监测防控和应急处置项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26991333赤峰信息职业技术学校智能制造实训设备采购项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26990658包头市机关事务服务中心后勤中心市党政大楼物业服务项目(二次)中标(成交)结果公告2026/8/28
26989938赤峰市松山区第八中学松山八中学校学生课桌椅、教师办公桌采购项目(二次)中标(成交)结果公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn