| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27011978内蒙古工业大学信息化建设与管理中心采购人工智能一体机及算力调度管理平台中标(成交)结果公告2026/9/1
27011939呼和浩特市档案史志馆数字档案馆服务项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27011125锡林郭勒盟公安局交通管理支队消防设施维修改造工程中标(成交)结果公告2026/9/1
27011016扎兰屯市人民医院医疗设备采购中标(成交)结果公告2026/9/1
27011009兴和县鄂尔栋镇人民政府2026年木栋村委会胜利营道路建设项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27006920莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇人民政府尼尔基镇社区配建用房改造项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006842兴安盟文化中心乌兰牧骑宫消防整改及运营维修维修项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27006802巴仁哲里木镇人民政府查干登吉嘎查建设标准化棚圈配套设施项目(二次)中标(成交)结果公告2026/8/31
27005552中共呼和浩特市新城区委员会宣传部2026年度宣传综合服务项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27005473内蒙古自治区红山水库管理中心红山水库大坝安全鉴定项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27005464赤峰市疾病预防控制中心 (赤峰市卫生监督所)2026年(进口)试剂耗材采购项目(二次)中标(...2026/8/31
27005463库伦旗六家子镇人民政府库伦旗六家子镇2026年和美乡村建设项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27005442巴林右旗蒙医医院会议室改造工程项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27005434科尔沁左翼后旗金宝屯镇人民政府金宝屯镇乌布协日嘎嘎查桥梁工程中标(成交)结果公告2026/8/31
27005367内蒙古自治区教育厅2026年秋季免费教科书项目(高中阶段)(三次)中标(成交)结果公告2026/8/31
27005313乌审旗教育体育局采购中小学音乐、体育、美术、劳动、心理器材中标(成交)结果公告2026/8/31
27005271内蒙古自治区妇幼保健院乳房病灶旋切活检系统等医疗设备(三次)中标(成交)结果公告2026/8/31
27005253扎兰屯市卧牛河镇人民政府一心村七组通组路水泥硬化项目中标(成交)结果公告2026/8/31
27005073内蒙古出入境边防检查总站锡林郭勒边境管理支队水井建设项目成交公告2026/8/31
27005004中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站训练装备采购项目(三次)成交公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn