| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27018226国家税务总局内蒙古自治区税务局内蒙古税务2026年信息化项目监理服务项目中标(成交)结果公告2026/9/2
27017850包头市昆都仑区发展和改革委员会包头市昆都仑区区级应急粮(原粮)储备企业招标项目中标(成...2026/9/2
27017589科左后旗查日苏镇中心幼儿园改扩建项目中标(成交)结果公告2026/9/2
27017573赤峰市妇产医院信息化运行维护服务项目中标(成交)结果公告2026/9/2
27017545巴林左旗教育局巴林左旗直属第一幼儿园等7所城区幼儿园双普达标设备项目(三次)中标(成交)结...2026/9/2
27017443包头市社会保险事业服务中心包头市2026年度工伤预防培训及工伤预防宣传服务项目(二次)中标(...2026/9/2
27015988鄂托克前旗政府投资项目代建中心全民健身场地设施维修改造项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27015937巴彦淖尔市临河区动物疫病预防控制中心2026年疫苗采购项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27015315镶黄旗农牧水利科技局巴彦塔拉镇古日班呼都嘎嘎查购置机械项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27015228清水河县医院儿科专科薄弱项目医疗设备采购中标(成交)结果公告2026/9/1
27015221鄂尔多斯市应急管理局2026年度应急救援装备采购项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27015179鄂尔多斯市蒙医医院(鄂尔多斯市蒙医研究所)鄂尔多斯市蒙医医院采购制剂室生产线项目中标(...2026/9/1
27013501阿鲁科尔沁旗天山实验小学生活用房-食堂建设项目(二次)中标(成交)结果公告2026/9/1
27013482鄂尔多斯职业学院矿山安全与职业健康防护实验室(2026)中标(成交)结果公告2026/9/1
27013439乌拉特中旗林业和草原局阴山南麓(335国道乌拉特中旗段)400里防风固沙林草带工程(三次)中标(...2026/9/1
27013438扎鲁特旗职业教育中心校园硬化项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27013436阿尔山市白狼镇人民政府阿尔山市白狼镇农村牧区垃圾处理项目(货物)中标(成交)结果公告2026/9/1
27013344包头职业技术学院产教融合实训楼供热外网工程中标(成交)结果公告2026/9/1
27013335扎兰屯市萨马街鄂温克民族乡人民政府红炮台新村玉米秸秆回收利用项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27012027呼伦贝尔市海拉尔区人民医院医疗设备购置项目中标(成交)结果公告2026/9/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn