|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27020997 | 宁夏回族自治区第四人民医院心电及心血管类设备购置项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27020982 | 宁夏职业技术大学海外工程技术学院建设项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27020951 | 银川市第四十三中学2026年教育费附加资金项目 (理化生创新实验室、舞蹈教室、食堂设备等)项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27020906 | 惠农区司法局惠农区法律顾问统筹服务项目竞争性磋商采购公告 | 2026/9/2 |
| 27019948 | 吴忠市红寺堡区档案史志馆《红寺堡区志》编纂、印刷、出版服务采购项目竞争性磋商采购公告 | 2026/9/2 |
| 27019813 | 宁夏电力宁东公司远动系统隐患治理服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/9/2 |
| 27019812 | 宁夏电力各单位2027年-2028年法律事务服务公开招标项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27019811 | 宁夏电力宁东区域2026-2029年金属检测一体化服务公开招标项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27019810 | 宁夏煤业煤化工基地新(扩)建、技术改造及科研中试项目工程质量监督服务公开招标项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27019482 | 吴忠市利通区金积中心学校“五维场景+数字驱动”的区域数字教育生态构建项目竞争性磋商采购公告 | 2026/9/2 |
| 27018772 | 宁夏弘德包装材料有限公司VOCs废气治理设备改造项目(2026.06-2027.06)(二次)-公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27018352 | 宁夏煤业供电分公司2026年110KV徐烃Ⅰ、Ⅱ回线路8#-20#塔采煤沉陷区杆塔加固、纠偏及连续可调技术服务公开招标项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27018346 | 宁夏电力宁东二期一种基于数字技术的间接空冷冷端机组节能增效管控系统关键技术的研究与应用服务公开招标项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27018021 | 自治区林业和草原局办公室2026年黄河流域生态保护森林草原火灾预防与扑救项目-宁夏森林草原火... | 2026/9/2 |
| 27018007 | 西吉县火石寨国家级地质森林公园管理处西吉县火石寨国家级自然保护区2026年第二批中央财政资... | 2026/9/2 |
| 27017670 | 宁夏回族自治区消防救援总队训练和战勤保障支队物资储备库老旧载货电梯更换项目公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27017336 | 银川市中医医院后勤物资供应及配送服务采购项目一标段、二标段、五标段(重新招标一次)项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27015322 | 宁夏师范大学古雁校区学生公寓楼基础设施及环境维修改造项目一5#学生公寓楼实施方案竞争性磋... | 2026/9/1 |
| 27015294 | 盐环定扬水管理处2026年XIN创项目(应用系统迁移适配)项目招标公告 | 2026/9/1 |
| 27015276 | 银川市湿地保护中心宁夏银川黄河外滩国家重要湿地2026年中央财政第二批湿地保护修复项目四标... | 2026/9/1 |