| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27008701林芝市察隅县下察隅镇防洪堤水毁维修项目磋商公告2026/9/1
27007892仲巴县救灾物资储备库(区级、市级代储)补库采购项目采购公告2026/8/31
27007891采购日喀则市定日县2026年高标准农田建设以工代赈项目(新建)农田地力提升物资采购项目合同公告2026/8/31
27007889西藏自治区商务厅2026年政务信息系统运行维护项目磋商公告2026/8/31
27007888西藏自治区道路运政业务综合管理应用系统及道路客运联网售票系统网络租赁项目2026/8/31
27007887食品安保设备采购(四次)谈判公告2026/8/31
27007884优秀文化产品乡村供给工程澄清公告2026/8/31
27007883《西藏新声力》项目磋商公告2026/8/31
27007129中华人民共和国西藏出入境边防检查总站拉萨出入境边防检查站警史馆升级改造采购项目终止公告2026/8/31
27006598中华人民共和国西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队基层单位业务技术用房维修项目竞争性...2026/8/31
27006527西藏自治区消防救援总队特勤支队机关业务用房维修改造项目竞争性磋商2026/8/31
27006366采购隆子县教育局2026年7月30日-2027年7月30日“三包”及营养改善伙食部分采购项目合同公告2026/8/31
27006364西藏自治区林业和草原局2026年-08月至2026年-09月政府采购意向公告2026/8/31
27006363拉萨市人民医院2026年康复医学中心(第二批)能力提升医疗设备采购项目采购公告2026/8/31
27006361三江源国家公园唐北区域2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目唐北区域年度监测体系建设项目采购公告2026/8/31
27006360类乌齐县牦牛种群提纯复壮项目采购公告2026/8/31
27006359采购聂拉木县电子政务外网租赁采购项目合同公告2026/8/31
27006357拉萨市公安局特警支队食堂食材供应商采购项目二次采购公告2026/8/31
27006355昌都市野生动物资源专项调查项目(二次)采购公告2026/8/31
27006351林周县各乡镇卫生院儿童数字化预防接种提升项目谈判邀请书2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn