| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26985615钦州市政府采购中心关于钦州幼儿师范高等专科学校智能工程学院应用电子技术专业实训室设备采...2026/8/27
26985106广西宏朗工程咨询服务有限公司大新县消防救援大队2026年食堂食材供应商采购项目(项目编号:C...2026/8/27
26985079自然资源部北海海洋中心数据融合集成管理技术研发平台建设项目竞争性磋商2026/8/27
26984923广西昊泰工程咨询有限公司关于藤县2026 年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目的竞争性磋商...2026/8/27
26984347中资国际工程咨询集团有限责任公司关于南宁市第一看守所2026年度在押人员伙房食材配送服务采...2026/8/27
26983918桂林师范学院电子资源数据库单一来源采购2026/8/27
26983894广西冠宁工程咨询有限公司关于上思县那朋水库除险加固工程(重) FCZC2026-C2-210060-GXGN成...2026/8/27
26983243桂林师范学院校园网络安全风险分析与日志审计技术服务项目单一来源采购公示2026/8/27
26982598南宁市兴宁区政府采购中心关于南宁市兴宁区市政园林环卫工作站2026-2029年度绿地养护项目的更...2026/8/26
26982557广西中吉银工程项目管理有限公司关于新能源装备紧缺人才培育基地及新能源装备技术实训室(交...2026/8/26
26982275广西壮族自治区政府采购中心关于广西壮族自治区钦州监狱采购监狱物业服务项目(GXZC2026-C3-0...2026/8/26
26982267广西壮族自治区政府采购中心关于桂林医科大学临桂及东城校区区域保洁绿化服务采购(GXZC2026-...2026/8/26
26982264广西壮族自治区政府采购中心关于广西壮族自治区展览馆物业服务采购(GXZC2026-G3-002384-CGZX...2026/8/26
26982258广西壮族自治区政府采购中心关于广西体育高等专科学校2026-2029年物业管理服务采购(GXZC2026...2026/8/26
26982220广西机电设备招标有限公司关于广西交通职业技术学院C线道路项目(重)(GXZC2026-C2-002830-J...2026/8/26
26981606云之龙咨询集团有限公司 苍梧县2026-2029年城乡环卫一体化项目运营服务(WZZC2026-G3-210080...2026/8/26
26980636广西科文招标有限公司中国人民银行广西壮族自治区分行职工体检服务项目(KWZZ5C2026447-2)成...2026/8/26
269805332026年度中央财政林业草原生态保护恢复资金——广西合浦儒艮国家级自然保护区保护设施设备购...2026/8/26
26980480广西淳筑项目管理有限公司关于富川瑶族自治县朝东镇秀水村及第桥与周边人居环境提升工程(项...2026/8/26
26980428广西冠宁工程咨询有限公司关于2026年屠宰实验室改造、设备及畜禽屠宰质量风险监测用品采购项...2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn