|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27000847 | 广西真龙实业有限责任公司 粉葛块采购(2027年-2029年)[重新招标]-公开招标公告 | 2026/8/30 |
| 27000846 | 广西真龙实业有限责任公司咖啡豆采购(2026年-2028年)(重)项目招标公告 | 2026/8/30 |
| 26998381 | 广西万安工程咨询有限公司关于阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建... | 2026/8/29 |
| 26998372 | 云之龙咨询集团有限公司关于桂林理工大学学科建设数智化与成果宣传推广平台设备采购(重)(G... | 2026/8/29 |
| 26996845 | 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于2026年钦南区农村公益事业财政奖补项目村屯太阳能路灯... | 2026/8/29 |
| 26996842 | 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于2026年钦南区农村公益事业财政奖补项目村屯太阳能路灯... | 2026/8/29 |
| 26996839 | 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于2026年钦南区农村公益事业财政奖补项目村屯太阳能路灯... | 2026/8/29 |
| 26996838 | 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于2026年钦南区农村公益事业财政奖补项目村屯太阳能路灯... | 2026/8/29 |
| 26996781 | 防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于《防城港日报》报纸印刷服务(重2)的公开招标公告 | 2026/8/29 |
| 26996780 | 防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于《防城港日报》报纸印刷服务(重2)的公开招标公告 | 2026/8/29 |
| 26996753 | 中昕国际项目管理有限公司关于南宁职业技术大学跨境电子商务高水平专业群2026年度课程资源建设项目的公开招标公告 | 2026/8/29 |
| 26996750 | 柳州市政府集中采购中心关于三江县中小学课桌椅床架采购的竞争性谈判公告 | 2026/8/29 |
| 26996747 | 中昕国际项目管理有限公司关于南宁职业技术大学跨境电子商务高水平专业群2026年度课程资源建设项目的公开招标公告 | 2026/8/29 |
| 26996746 | 中昕国际项目管理有限公司关于南宁职业技术大学跨境电子商务高水平专业群2026年度课程资源建设项目的公开招标公告 | 2026/8/29 |
| 26996455 | 广西泽丰工程咨询有限公司北海航标处船用燃油采购(GXZF-BH-2026059FG)招标文件预公示 | 2026/8/29 |
| 26996253 | 南宁市青秀区伶俐工业园佳乐路旁绿化地块公开招租项目(GXCQJY26-913) | 2026/8/29 |
| 26996166 | 广西昶吉工程项目管理有限公司关于广西桂林市阳朔县2026年和美乡村建设项目设计(含预算编制... | 2026/8/29 |
| 26994963 | 广西壮族自治区政府采购中心关于网络安全系统软硬件维保服务采购(GXZC2026-G3-002769-CGZX)... | 2026/8/29 |
| 26994699 | 广西君安工程建设顾问有限公司关于“桂有技能、产业振兴”2026年广西职工职业技能大赛服务六... | 2026/8/28 |
| 26994639 | 广西君安工程建设顾问有限公司关于“桂有技能、产业振兴”2026年广西职工职业技能大赛服务五... | 2026/8/28 |