| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26971548呼和浩特市第二十一中学学生餐厅食材供应及配送服务项目招标公告(二次)2026/8/25
26971455中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司2026年度员工体检【重新招标】竞争性谈判采购公告2026/8/25
26971421呼和浩特市第四中学消防维修项目竞争性磋商公告2026/8/25
26971416呼和浩特市第四中学线路改造项目竞争性磋商公告2026/8/25
26971410呼和浩特市第四中学弱电改造项目竞争性磋商公告2026/8/25
26970975鄂尔多斯市东胜区水利事业发展中心东胜区抗旱水源工程施工结果公告2026/8/25
26970240达茂金融监管支局办公楼维修加固审计服务项目竞争性磋商公告2026/8/24
26970239达茂金融监管支局办公楼维修加固监理服务项目竞争性磋商公告2026/8/24
26970230九原金融监管支局办公楼维修加固审计服务项目竞争性磋商公告2026/8/24
26970229九原金融监管支局办公楼维修加固监理服务项目竞争性磋商公告2026/8/24
26969880呼和浩特市中医蒙医医院院内非带量检验试剂采购结果公告2026/8/24
26969264内蒙古自治区五原强制隔离戒毒所购买生物质燃料招标公告2026/8/24
26969234巴彦呼舒镇人民政府察尔森化嘎查繁育基地改建项目竞争性磋商公告2026/8/24
26969194科尔沁左翼后旗自主创新承接产业转移建设管理办公室化工集中区特勤消防站车辆及消防装备器械...2026/8/24
26969177兴安盟精神卫生中心心理、睡眠门诊设施建设项目竞争性谈判公告2026/8/24
26969160鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔镇美丽乡村建设项目(砂石路建设工程)竞争性磋...2026/8/24
26969085新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司通辽广告制作项目2026/8/24
26969084新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司呼伦贝尔牙克石广告制作项目(二次)2026/8/24
26969071中国邮政集团有限公司兴安盟分公司金融网点报警系统采购项目(重新采购)第二次招标公告2026/8/24
26969070中国邮政集团有限公司兴安盟分公司金融网点报警系统采购项目(重新采购)第二次招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn