成都东部新区玉成社区卫生服务中心2025-2027年医用瓶装氧气配送服务项目流标公告 项目名称:成都东部新区玉成社区卫生服务中心2025-2027年医用瓶装氧气配送服务项目 项目编号:ZHH-F〔2025〕283号 采购代理机构名称:四川正汇恒招标代理有限公司 流标原因:递交比选申请文件的供应商共3家,其中仁寿隆源气体有限公司、四川恒发气体有限公司未提供有效的《道路运输经营许可证》,未通过资格性审查。 采购人:成都东部新区玉成社区卫生服务中心 采购代理机构:四川正汇恒招标代理有限公司 地址:成都市高新区吉泰路666号1栋9层908号(花样年福年广场) 联 系 人:王先生 电话传真:028-67171868
|