| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

南湖社区综合服务中心项目顶棚施工评标结果公示

中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn) 第【11508869】号 发布时间:2019年01月12日 17:21

项目编号:  
所在地区:  江苏
所属行业:  建筑房产物业
内容:  

评标结果公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: AJY140008-07SG

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市建邺区河西建设指挥部办公室南湖社区综合服务中心项目顶棚施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京名派建筑装饰有限公司 南京广正园林景观有限公司 江苏皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(万元) 102.495490 102.516016 102.210835
项目负责人 李利 周鹏 王婷
资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
证书编号 01153282 苏232181828166 01142652
暂估价(万元) 工程 20 20 20
材料 0 0 0
第一名 南京名派建筑装饰有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 南京广正园林景观有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 江苏皇岗建设(集团)有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
南京中禹建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理合同过期
南京永成广告传媒有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期
南京三达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师过期
南京伟锦建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理合同过期
南京旭彩建筑幕墙有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师不在信用库
南京富同建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理合同过期
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、资格预审得分情况
单位名称 得分 排序
8、拟定中标人: 南京名派建筑装饰有限公司
9、备注:

     本评标结果公示期自2019/1/11起,至2019/1/14止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

     如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

                                                          

     中标公示开始时间:2019/1/11

投标截止时间:  -
附件:   附件下载
备注:   有意向的供应商可上网注册成为企业会员(会员在线浏览所有采购文件),进行预览招标文件。
详情咨询电话: 客服客服 010-83684022 83610206 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
[0]新建标准化厂房(阿路美格项目)的招标公告2019/6/25
[0]岚山镇老庄村农民集中居住区一期项目的招标公告2019/6/25
[0]G228滨海服务区工程的招标公告2019/6/25
[0]滨海县城区棚户区改造安居工程的招标公告2019/6/25


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2018 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备15018185  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-83684022 83610206 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn