| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

盘城街道盘龙山庄老旧小区整治出新项目施工评标结果公示

中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn) 第【11508866】号 发布时间:2019年01月12日 17:20

项目编号:  
所在地区:  江苏
所属行业:  建筑房产物业
内容:  
评标结果公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: AJB180210-03SG

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口区人民政府盘城街道办事处 盘城街道盘龙山庄老旧小区整治出新项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 综合评分法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京兴业建设有限公司 南京建工集团有限公司 南京桥新建设有限公司
投标报价(万元) 11512.071760 11826.233697 12370.259661
项目负责人 赵多头 唐顺贵 黄承斌
资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
证书编号 00190532 00031530 00263617
暂估价(万元) 工程 60 60 60
材料 0 0 0
第一名 南京兴业建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审 浦口区江浦街道小区出新人民桥社区零散片区、同心社区零散片区、金水岸小区、求雨山社区文峰商场片区、团结社区零散片区、西华公寓、新河社区零散片区、公安局宿舍整治施工;
评分
第二名 南京建工集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审 浦口区裕民家园小区出新工程;
评分
第三名 南京桥新建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审 明城墙沿线环境综合整治工程(模范马路—太平门段)立面出新工程施工;
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
上海建工四建集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理身份证过期。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 南京建工集团有限公司 8.30 8.60 9.00 8.40 9.70
2 青建集团股份公司 7.80 8.90 9.10 8.50 9.70
3 南京兴业建设有限公司 9.50 8.60 9.80 8.90 10.00
4 南京桥新建设有限公司 7.20 8.30 8.30 8.50 9.50
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
1 南京兴业建设有限公司 0.00 5.35 83.52 0.00 9.40 98.27
2 南京建工集团有限公司 0.00 6.00 82.29 0.00 8.67 96.96
3 南京桥新建设有限公司 0.00 4.27 78.07 0.00 8.37 90.71
4 青建集团股份公司 0.00 4.19 76.85 0.00 8.83 89.87
7、资格预审得分情况
单位名称 得分 排序
8、拟定中标人: 南京兴业建设有限公司
9、备注:

     本评标结果公示期自2019/1/11起,至2019/1/14止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

     如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

                                                          

     中标公示开始时间:2019/1/11

投标截止时间:  -
附件:   附件下载
备注:   有意向的供应商可上网注册成为企业会员(会员在线浏览所有采购文件),进行预览招标文件。
详情咨询电话: 客服客服 010-83684022 83610206 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
[0]丁蜀镇2017年旧城改造工程的招标公告2019/3/19
[0]徐庄镇卫生院门诊病房综合楼工程的招标公告2019/3/19
[0]经济薄弱村扶贫厂房项目的招标公告2019/3/19
[0]宿迁市湖滨新区皂河镇扶贫产业园项目的招标公告2019/3/19


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2018 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备15018185  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-83684022 83610206 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn